Ihre Ansprechpartner:

Fördertechnik & Maschinenbau

Reinhard_web

Reinhard Kemme
Geschäftsführung
Tel: +49 5462 886960
Mobil: +49 160 94830108
rkemme@mkfoerdertechnik.de

Theo_web Theodor Meyer
Geschäftsführung
Tel: +49 5462 8944
tmeyer@mkfoerdertechnik.de
Florian_web Florian Meyer
Betriebsleitung / stellvertretende Geschäftsführung
Tel: +49 5462 8944
fmeyer@mkfoerdertechnik.de

Buchhaltung

Carolin Möller Carolin Möller
Finanzbuchhaltung / stellvertretende Geschäftsführung
Tel: +49 5462 9628301
cmoeller@mkfoerdertechnik.de

Ulrike_web Ulrike Kemme
Personalwesen
Tel: +49 5462 9628301
ukemme@mkfoerdertechnik.de
Monika_web Monika Meyer
Rechnungswesen
Tel: +49 5462 8944
mmeyer@mkfoerdertechnik.de
Martina_web Martina Seidel
Auftragsvorbereitung
Tel: +49 5462 9628303
mseidel@mkfoerdertechnik.de
Jennifer Hömer web Jennifer Hömer
Buchhaltung
Tel: +49 5462 9628301
jhoemer@mkfoerdertechnik.de

Laser- & Abkanttechnik

Markus

Markus Möller
Vertrieb
Tel: +49 5462 9628300
mmoeller@mkfoerdertechnik.de

Konstruktion

Stefan_web

Stefan Rodefeld
Konstruktion
Tel: +49 5462 886962
srodefeld@mkfoerdertechnik.de

Udo_web

Udo Lindhorst
Konstruktion
Tel: +49 5462 886961
ulindhorst@mkfoerdertechnik.de

Christian_web Christian Gerweler
Konstruktion
Tel: +49 5462 8872261
cgerweler@mkfoerdertechnik.de
Bettina_web Bettina Kolde
Konstruktion
Tel: +49 5462 962249
bkolde@mkfoerdertechnik.de